+38 (044) 257-04-66 +38 (067) 538-97-95

8 причин поехать студенту в Германию

Блог

8 причин поехать студенту в Германию

       Работать и стажироваться в Германии хотели бы многие молодые люди. Однако самостоятельно найти вакансию, надежного работодателя, а главное - получить приглашение на стажировку нелегко. Мы поможем Вам в этом!

  1. Вы получите уникальный опыт в одной из самых развитых стран мира. Полезное, что может дать стажировка - это изучение современных технологий работы за рубежом. Наверное, одна из самых уникальных возможностей - окунуться в технологии функционирования фермерского хозяйства. Изучить методы ведения сельскохозяйственного бизнеса, ухода за животными / растениями, обработки полей, выращивание культур. Перенять организацию работы на ферме, понять конструкцию станков и другой техники, требования к санитарно-гигиенических условиях.
  2. Вы можете неплохо заработать - так как стажировка оплачиваемая, вы за время практики сможете собрать деньги на дальнейшее обучение, начало своего дела, путешествия или покупку тех вещей, о которых давно мечтали (Средняя стипендия в практиканта с переробиткамы - от 1 500 евро, а это немаленькая сумма!)
  3. Вы улучшите свое резюме и научитесь ответственности и самостоятельности. К нам уже обращаются работодатели из Украины с просьбой предоставить контакты наших студентов, уже прошли практику.
  4. Международный опыт - это ценный актив твоей будущей карьеры, престижа и зарплаты, конечно.
  5. Вы преодолеете языковой барьер, повысите уровень владения английским или немецкой (что в приоритете). Знание иностранных языков очень важно в современном мире. Как сказал немецкий поэт Гете "Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек"
  6. Заведете много друзей и полезных знакомых, ведь стажировку проходят не только студенты из Украины, но и из других стран.
  7. Более узнаете о культуре и обычаях немцев, увидите много интересного и, по возвращении, многое сможете изменить в своей жизни и в вашем окружении. Немцы, которые воспринимаются многими как нация с квадратными челюстями, грубой речью и холодным характером, сначала кажутся неприступными. Но это чисто внешняя сторона. На самом деле, немцы очень пунктуальны, бережливые, тактические и очень много улыбаются.
  8. Вы сможете путешествовать на выходные в разные уголки ЕС, ведь иметь финансовую возможность, выходные. И двери Евро для Вас открыты

Компания "Inter Agro Image" поможет Вам на всех этапах. Мы будем с Вами на связи пока Вы будете проходить стажировку. Самое главное - это Ваше желание !!!

BY YOURCOUNTRY

Please, enter a valid value